778-21-24 ЮрСервис
Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Услуги
Контакты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Советуем
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Изменяется предоставление сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество
17:57
Изменяется предоставление сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество

ФНС России подготовила и разместила на своем сайте Проект приказа Об утверждении формы предоставления сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (в том числе земельные участки), правообладателях недвижимого имущества и объектах недвижимого имущества и порядок ее запонения.
Предоставление сведений, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации, осуществляется в течение 10 дней со дня соответствующей регистрации.
Предоставление сведений, предусмотренных Налоговым кодекса РФ, а также Законом от 09.12.1991 г. № 2003-1 осуществляется ежегодно до 1 февраля по состоянию на 1 января текущего года.

Сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (в том числе земельные участки), правообладателях недвижимого имущества и объектах недвижимого имущества, необходимые для постановки на учет организаций и физических лиц в налоговом органе по месту нахождения недвижимого имущества (в том числе земельного участка) и исчисления имущественных налогов, уплачиваемых организациями и физическими лицами, заполняются на основании сведений государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Сведения по субъектам публичного права не предоставляются.

Сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (в том числе земельные участки), правообладателях недвижимого имущества и объектах недвижимого имущества представляются в налоговые органы в электронном виде в соответствии с единым форматом передачи данных, утвержденным ФНС России.

Сведения подписываются руководителем территориального органа Росреестра, осуществляющего ведение государственного кадастра недвижимости и единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, или иным должностным лицом, уполномоченным руководителем.

Сведения, представляемые в электронном виде, формируются в виде файла передачи данных, подписанного электронной цифровой подписью в соответствии с Федеральным законом «Об электронной цифровой подписи», который передается в налоговые органы по телекоммуникационным каналам связи или на электронном носителе (при отсутствии ЭЦП с актом о передаче информации, сформированным и заверенным территориальным органом Росреестра, осуществляющим ведение государственного кадастра недвижимости и единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

Информация должна быть расположена строго в пределах отведенного для нее поля, ограниченного специальной рамкой внутри поля ввода.
 
_____________________________________________
ООО "ЮрСервис"
Широкий спектр юридических услуг.
http://legal-service.3dn.ru
(495) 778-2124
Просмотров: 1545 | Добавил: LegalService | Теги: сведения, имущество, недвижимое | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клиентам
Библиотека
Форум
  • Трудовое право (1223)
  • Гражданское право (95)
  • Поиск
    Искали?
    24 часа адвокат без выходных быстрая Быстрая юридическая помощь Круглосуточно работаем юрист ЮрСервис ЮрУслуги регистрация юрист в Митино Ликвидация срочно зарегистрировать выписка из ЕГРЮЛ консультации в Митино юруслуги в Митино консультация в Митино регистрация в Москве юрист арбитраж быстро зарегистрировать юристы в Митино быстрая помощь юриста доступные цены ликвидация ООО ЗАО ОАО ликвидация ООО быстрая помощь ЗАО юр консультации в митино пленум ВАС собственность на недвижимость право 11001 скачать бесплатно скачать бесплатно задолженность перед службой судебны список невыездных долги за границу запрет на выезд приставы списывать судебные приставы ищут должников P11001 P13001 P14001 бесплатно Новая Скачать форма интернет бухгалтер виде инспекции налоговая онлайн отчетность через электронном Акционерное общество законодательство корпоративная Минфин налогообложение имущество недвижимое сведения детектив деятельность охрана частные охранники ЧОП место жительство постановка прописка регистрационный учет Снятие 2010 новые пдд новые правила правила дорожного движения процедура упрощение ценных бумаг эмиссия для новые основания трудовой кодекс увольнения поправки в законодательство административная ответственность. иностранные инвестиции ФАС России борьба с преступностью. Мосгордума полиция раскрытие информации Верховный суд
    ЮрСервис © 2024 Legal-Service.3dn.ru Все права защищены.
    http://legal-service.3dn.ru/
    Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования Каталог юридических фирм, юридические услуги, семинары, форумы, вакансии для юристов